Пятница, 17.05.2024, 14:30 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2011 » Июнь » 19 » 19 июня. Чемпионат Сибири. "Динамо" Бийск - "Динамо-М" Барнаул - 4:1 (3:0)
19 июня. Чемпионат Сибири. "Динамо" Бийск - "Динамо-М" Барнаул - 4:1 (3:0)
21:05
В сравнении с предыдущим матчем с Полимером в стартовом составе нашей команды произошли следующие изменения:

Из-за травмы не смог принять участия в матче Заурбек Карданов, впервые с начала сезона не появился на поле с первых минут Дмитрий Ропельт, не было так же в составе Артёма Мишанина и Александра Худякова (все они, кроме Заура, выйдут на поле во втором тайме). Как следствие линия полузащиты в сравнении со стартом предыдущей игры поменялась полностью. Впервые в сезоне в стартовом составе вышел Гия Кулумбегашвили, во второй раз Алексей Якимов, к ним добавился Юрий Серков и в помощь им был выдвинут Игорь Бурау. В защиту вышел Вадим Пучков не выходивший в предыдущем матче. Полностью состав выглядел так:
Чеклецов, Голованков, Прибытков, Пучков, Вербецкий, Кулумбегашвили, Бурау, Серков, Якимов, Полянский, Жилкин.
Барнаульские динамовцы вышли чисто СДЮШОРовским составом, опытных игроков ФК Барнаул замечено не было. Как следствие ощутимое превосходство бийчан, которое правда до поры до времени воплотить в материальное не удавалось. Сказывалась и жара, в одном из эпизодов во время остановки игры футболисты обеих команд дружно двинулись к бровке утолить жажду, образовалась незапланированная пауза, после которой "взорвались" бийчане. Сразу ряд опасных моментов, завершившийся штрафным ударом с левого фланга атаки. Подача Алексея Якимова, выполнявшего "стандарты" в этом матче, завершилась рекошетом от кого-то из игроков и мяч в воротах. 1:0.
Не успели барнаульцы прийти в себя как передачу с правого фланга в центр штрафной, эффектно, ногой в падении завершает Андрей Полянский. 2:0.
Ещё был отличный момент у Евгения Жилкина, уже перебросившнго мяч через вратаря, но перекладина предательски сыграла за обороняющихся.
В конце тайма Юрий Серков с острого угла, после сольного прохода, доводит счёт до крупного. 3:0. Судьба встречи практически решена.
Второй тайм бийские динамовцы начали в благодушном настроении, следует ошибка в обороне, барнаулец обыгрывает нашего вратаря и посылает мяч в пустые ворота. 3:1
После этого игра вновь прочно переместилась на половину поля гостей. Андрей Полянский создал себе сам несколько опасных моментов (за ним вообще в этом матче ни кто не успевал) Особенно запомнился его проход почти от центра поля, чуть ли не во вратарскую, когда он мог сам пробить, но отдал назад, чуть правее одиннадцатиметровой отметки на Александра Худякова, но надёжно сыграл вратарь, не раз выручавший во втором тайме свою команду.
У барнаульцев запомнилась затяжная атака в которой они подали три угловых подряд, но извлечь выгоды из этого не смогли.
Бийчане же всё же свели второй тайм к ничьей, после не защитанного гола Игоря Бурау (на счёт правильности отмены которого,как и в предыдущем матче, возникают сильные сомнения, все наши футболисты бежали из "глубины" и как они могли оказаться в момент передачи в оффсайде - загадка). Но в конце концов Андрей Полянский забивает четвёртый мяч команды и свой второй в игре, а так же десятый в первенстве и становится лучшим бомбардиром чемпионата, обойдя на один мяч Юрия Лобатнева из ФК Кемерово.
Для бийского Динамо это 40-й матч без поражений на своём поле в чемпионате и кубке Сибири. И одерживает девять подряд побед на старте турнира повторив достижение новосибирского "Чкаловца" (ныне "Сибири" ещё прошлый год команды премьер-лиги) в чемпионате Сибири 2000 года.
Теперь нашу команду ждёт, наверное, самый сложный выезд 8 и 10 июля по маршруту Прокопьевск - Междуреченск.

Текстовый онлайн матча на сайте Алтайфутбол

В другом матче дня Торпедо в Рубцовске уступило Полимеру - 0:1. В результате рубцовчане пропустили сегодняшних соперников вперёд в турнирной таблице

Коммерческое использование публикуемой фотографии необходимо согласовать с автором фото (через администрацию сайта).
Просмотров: 1004 | Добавил: румпельштильцхен | Рейтинг: 5.0/3 |