Пятница, 17.05.2024, 13:11 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2011 » Июнь » 2 » 2 июня. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо" Бийск - 1:4 (0:2)
2 июня. "Рассвет-Красноярск" - "Динамо" Бийск - 1:4 (0:2)
15:25

"Рассвет-Красноярск" (Красноярск) - "Динамо" (Бийск) - 1:4 (0:2)

Голы: Жилкин, 9 (0:1). Полянский, 33 (0:2). Худяков, 67 (0:3) и 69 (0:4). М.Антонов, 77 (1:4)

"Рассвет": Симкачев, Окрух, Масловский, А.Лужков, М.Антонов, Гришин, Фокин (Уринович, 75), Ярмошевич (Звягинцев, 59), Хавторин, Беспалых (Заруба, 60), Перелыгин (Зыков, 68)

"Динамо": Чеклецов, Голованков, Прибытков (Пучков, 85), Бурау, Вербецкий, Худяков (Белоусов, 70), Карданов (Якимов, 62), Мишанин (Серков, 72), Ропельт (Ванеев, 76), Полянский, Жилкин (Курдюков, 82)

Статистика взята с сайта Весь футбол Красноярска

Матч вызвал интерес у красноярских болельщиков, которых, несмотря на жару и раннее начало матча собралось на трибунах около 400 человек.

Тренер красноярской команды Владимир Ярлыков впервые в сезоне выпустил на поле в стартовом составе форварда таранного типа Артема Беспалых. До этой игры Артем появлялся на поле, как правило, в конце матча. Игрок со своеобразной техникой, мощный.

Первый тайм.

В начале встречи в основном шла борьба за центр поля. Особого преимущества не было ни у одной из команд, но гости смотрелись поинтереснее в плане организации игры.
Примерно на 9-ой минуте игры Динамо открыло счёт. Вратарь очень хорошо ввел мяч в игру дальним ударом. Евгений Жилкин принял мяч и убежал один на один с Симкачевым, обыграл красноярского кипера и закатил "джабуланю" в сетку.
Пропущенный гол как-будто встряхнул красноярскую команду и в середине тайма игра пошла на половине поля Динамо. Было несколько попыток прохода к воротам гостей, но подводила неточность так называемого последнего паса. Бийск оборонялся и выискивл возможности для контратак. Красноярцы подали угловой, безрезультатно.
Фокин сделал неплохую передачу в штрафную гостей. Масловский пытался замкнуть ее, но до мяча не дотянулся
35 минута. Артем Беспалых принял мяч метрах в 18 от ворот соперника и с разворота нанес сильнейший удар. Перекладина спасает бийчан от неприятностей. "Рассвет" давит, "Динамо" обороняется...Но красноярцы не смогли извлечь выгоду из своего преимущества, а бийчане выждали момент для контратаки. Шла 33-я минута, Масловский ошибся в передаче и Полянский наказал хозяев за ошибку - 0:2.
Под занавес тайма "Рассвет" подал пару угловых, гости успешно отбились. А в одном из игровых эпизодов опасный удар нанес Ярмошевич, мяч летел точно в "девятку", но кипер гостей с трудом, но с ударом справился.

Второй тайм.

Начало второй половины игры вышло нервным. Игра пошла жесткая с той и другой стороны. Один из игроков "Динамо" получил "горчичник" за грубую атаку Хавторина. Со слов очевидцев, команды вышли на поле из раздевалок какими-то заведенными. В первом тайме они такими не выглядели. Игра приобрела грубый характер. Начались стыки, повреждения. Слава Богу, серьезных не было.

На этом онлайн от Majorа на Редярске прервался и дальнейший ход событий мы узнали от Кристины.

Динамовцы забили ещё два мяча, "дубль" на счету Александра Худякова. Первый свой мяч он забил в результате красивой комбинации команды, а вот свои ворота оставить в непрекосновенности то же не удалось, один мяч хозяева отыграли. Гол престижа при счёте 0:4 забил Антонов. Итог - 4:1 в пользу "Динамо".

Коммерческое использование публикуемой фотографии необходимо согласовать с автором фото (через администрацию сайта).
Просмотров: 1361 | Добавил: румпельштильцхен | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 7
5 республика безразличных
0
На Енисей собирается до 10 000.Рассвет-это всего лишь Рассвет.

7 румпельштильцхен
0
Что за сравнение? Енисей в первом дивизионе играет...