Пятница, 17.05.2024, 10:37 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2011 » Июль » 10 » Чемпионат Сибири. 10 июля. ФК "Распадская" Междуреченск - "Динамо" Бийск - 1:1 (0:0)
17:26
Динамовцы вышли на игру в следующем составе:

Чеклецов (Желяков), Голованков, Прибытков, Бурау, Вербецкий, Ропельт, Карданов (Мишанин), Якимов (Кулумбегашвили), Худяков (Пучков), Серков (Курдюков), Полянский.

Встреча началась без разведки. Междуреченцы имели отличный момент их футболист вышел один на один, но Максим Чеклецов вышел победителем в этой дуэли. Ответ наших футболистов не заставил себя ждать, после штрафного мяч попадает в штангу.
В целом атак в первой половине чуть больше у Распадской. Нашему вратарю приходится вступать в игру намного чаще, в одном из моментов, после столкновения с соперником ему потребовалась помощь врача. И если в первом тайме он игру продолжит, во втором тайме его заменят, видимо травма даст о себе знать.
Концовку тайма активнее проводят междуреченцы: пробивают штрафной, подают угловой, всё безрезультатно.

Начало второго тайма так же активнее проводят хозяева. Следуют несколько угловых у наших ворот и после одного из них, поданного Игорем Бондаревым, Денис Клюкин, головой отправляет мяч в ворота Динамо - 0:1.
После этого Андрей Полянский имел отличный момент, междуреченцев спасла штанга.
К середине тайма игра становится всё более жёсткой. Хозяева проводят ряд замен, у нас выходит Гия Кулумбегашвили. Динамо идёт в атаку. Худяков и Ропельт бьют выше ворот, Кулумбегашвили чуть не дотягивается до опасного прострела...Опасно атаковали и междуреченцы.
И всё же непроходимая оборона хозяев пала. В самой концовке, после подачи углового хозяева выбили мяч на вышедшего на замену Гию Кулумбегашвили и тот метров с 16-ти, не сильным, но очень точным ударом в угол ворот,  сравнивает счёт. 1:1.
В добавленное ко второму тайму арбитром время хозяева успели подать угловой, а динамовцы провести замену, вместо Худякова вышел Пучков. Счёт же остался без изменений.
"Сухая" серия Распадской была прервана, но вот безпроигрышная в домашних матчах сохранилась. Динамо так же сохранило "ноль" в графе поражений.

После матча в больницу был отправлен наш вратарь Максим Чеклецов, травма оказалась видимо серьёзной.

В других матчах дня Полимер и Рассвет сыграли в ничью - 1:1. Онлайн матча
Динамо-М отобрало очки у кемеровчан - 2:2.

Рубцовчане проиграли в Прокопьевске Шахтёру - 1:3