Среда, 15.05.2024, 16:06 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » У наших соперников.
У наших соперников.
23:32

Готовятся к турниру и наши соперники. Так же успешно проведя свои последние матчи.

ФК Столица.

Столичные футболисты провели товарищеский матч с командой ДЮСШ и победили 2:1. В составе нашего первого соперника, выступающего под руководством чемпиона СССР в составе ЦСКА С. Колотовкина, по итогам сезона можно выделить следующих игроков:

Ворота защищает самый возрастной игрок команды 39-ти летний Андрей Ларин, известный по выступлениям во второй лиге за щёлковский Спартак и Спортакадемклуб.

В линии защиты капитан клуба и лидер в опросе на звание лучшего игрока команды 33-х летний Павел Уютнов.

В полузащите выделяются молодые И. Жамалетдинов (19 лет) и Д. Румянцев (22 года), имеющий опыт выступления во второй лиге, в 2008 г. 20 матчей за МВД России.

В нападении большая часть голов приходится на долю Р. Тронкина (25 лет) и А. Ершова (22 года)

ФК Октан

Октан завоевал кубок Пермского края победив в финале своих земляков из клубной команды Амкара. Репортаж о матче с сайта краевой федерации:

"В воскресенье 17 октября на запасном поле стадиона "Звезда" состоялся финальный матч Кубка Пермского края между командами "Амкар" Пермь и "Октан" Пермь.

"Октановцы" открыли счёт в начале матча, но уже в середине тайма равновесие было восстановлено. Тем не менее на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу "Октана". В середине второго тайма "амкаровцы" остаются вдесятером, но тут же получают право на пенальти, который остался нереализованным. Когда казалось, что матч так и закончится, ошибка защиты "Октана" привела к голу в их ворота, и дополнительным 30 минутам.

К середине первого тайма дополнительного времени счёт вырос до 4:2 в пользу "нефтехимиков". Оставшись вдевятером, "амкаровцы" во втором дополнительном тайме смогли отквитать ещё один мяч и почти тут же пропустили ещё один гол.

До конца матча счёт не изменился - 5:3 - и "Октан" впервые завоёвывает этот почётный трофей. Лучшими игроками матча были признаны Михаил Матвеев ("Амкар") и Иван Клюкин ("Октан").

Наши поздравления игрокам и руководству команды "Октан"!"

ФК Сызрань

Цитата из газеты "Волжская комунна": "В воскресенье в Сочи стартует финальный турнир Кубка России среди любительских команд. В числе участников и чемпион ЛФЛ в зоне «Приволжье» - «Сызрань-2003».

По итогам жеребьевки, прошедшей в столичном Доме футбола, в групповом турнире сильнейшая команда Поволжья сыграет в группе с московской «Столицей», «Динамо» из Бийска и пермским «Октаном». «Каждый из соперников силен, - отметил главный тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий. – Все команды являются лидерами в своих зонах, кроме двухкратного чемпиона зоны «Москва» - «Столицы». Она стала по итогам чемпионата-2010 в дивизионе четвертой. Но благодаря победе в Кубке дивизиона попала в Сочи».
По сравнению со столичной командой остальные соперники завершили чемпионат успешнее. Один из них – бийское «Динамо». По итогам нынешнего сезона подопечные Геннадия Тюнина стали вторыми, уступив всего одно очко клубу «Распадская» из Междуреченска. Третий участник группы «В», пермский «Октан», является самым старейшим клубом из всех в финальном турнире. Эта команда была образована в 1958 году и выступала под названием «Нефтяник». Сезон-2010 пермяки также завершили на втором месте, пропустив вперед «Торпедо» из Миасса.
Находясь в одной группе с такими серьезными соперниками, призерами чемпионата и обладателями Кубка в своих дивизионах, сызранская команда настроена по-боевому. «Главное, что мы уже участвуем в турнире такого уровня, - сказал Воецкий. - Руководство клуба задач перед нами пока не поставило. Но все равно хочется выступить как можно лучше. Ребята готовы биться в каждом матче. У нас есть небольшие проблемы с составом – несколько человек залечивают травмы. Но я надеюсь, что все будет хорошо».
Первый матч сызранцы проведут 25 октября против «Октана». Затем 27 и 29 ноября волжане встретятся со «Столицей» и «Динамо». В финал турнира попадут команды, которые заняли в своих группах первые места."

Просмотров: 660 | Добавил: румпельштильцхен | Рейтинг: 0.0/0 |