Пятница, 17.05.2024, 11:26 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2011 » Май » 26 » В предверии выходных
В предверии выходных
18:48
В предверии завтрашних матчей подведём некоторые статистические итоги прошедших игр.

1-ый тайм.

По игре в первом тайме пока нет равных бийскому Динамо. В четырёх играх четыре победы, разница мячей 8-0, 12 очков. Больше 100%-ый результат показать ни кому не удалось. У ближайших преследователей: Динамо-М и Олимпика по 6 очков, правда все команды провели разное колличество матчей.

2-ой тайм.

Вторые таймы без потерь прошла только Распадская, две игры - шесть очков. Динамовцы оступились в Чите, сыграв вторую половину вничью. По набранным только во втором тайме очкам, набрав их по 10, лидируют Динамо (в 4-х играх) и Олимпик (в пяти).

Зрители.

Здесь пока вне конкуренции Бийск (не открылся ещё сезон в Прокопьевске и Междуреченске).
На первых двух играх, согласно протоколов, у нас на стадионе побывало 15 000 зрителей. В среднем по 7 500 на матче.

Домашние матчи.

Все домашние матчи выиграли: Динамо Бийск - 2 и Заря-Олимпик - 1. Шахтёр и Распадская ещё дома не играли. Динамовцы первые и по очкам - 6.

Игры в гостях.

Оба гостевых матча выиграло Динамо. Не ездили ещё на выезд: Чита-дубль, Зенит-Радиан и Рассвет. Остальные команды на выезде очки теряли. По набранным очкам впереди Олимпик - 7 (в 4-х играх).

Волевые очки.

По набранным очкам в играх где команда по ходу матча проигрывала, но смогла отыграться (выиграть или сыграть вничью) впереди всех Динамо-М из Барнаула - 6 очков. У Олимпика - 4, у Кемерово и Торпедо по 3.

Лидерство.

После каждого игрового дня изменяется и турнирная таблица. Посмотрим кто был лидером после каждого из этих дней. Таковых пока было 5: 6 мая (6 игр), 8 мая (6), 15 мая (1), 20 мая (3), 22 мая (3)
По 2 раза лидировали Динамо Бийск (после 8-го и 22-го мая) и Заря-Олимпик (15 и 20 мая)
Один раз Динамо-М (6 мая)

Голы по минутам.

В начале первого тайма лучше всех играли бийские динамовцы. В промежутке с 1 по 20 минуты они забили 3 мяча не пропустив ни одного. Второй результат у Полимера 2-0.
Хуже всех с вхождением в игру дела обстоят у Сибири-ЛФК 1 забитый мяч и 4 пропущенных

Во второй половине первого тайма вновь нет равных бийчанам, разница мячей 5-0. второй результат у Динамо-М, 3-1
Хуже всех концовку первого тайма пока проводят Полимер (0-4) и Олимпик (2-5).

Начало второго тайма (46-70 минуты) лучше всех получается у барнаульского Динамо-М (5-0) и бийских одноклубников (4-0)
Полный здесь провал у Сибири-ЛФК, 1-8

Ну и концовка второго тайма вновь за нашим Динамо, 4-0. Чуть хуже показатель у Олимпика и Торпедо по 4-1
Худшие вновь Сибирь-ЛФК, 0-5. У Зенита, 0-3

Плюс / минус.

По этому показателю (забитые/пропущенные мячи командой когда игрок находился на поле) побробуем составлять символическую сборную недели. Показатель конечно субъективный, но другого, не видя большенство игр я не вижу.

1-я неделя (6, 8 мая)

Желяков, Ванеев, Вербецкий, Прибытков, Бурау, Белоусов, Карданов, Ропельт, Худорожко (Динамо-М), Полянский, Будаков (Динамо-М). Кроме двоих все "бийчане".

2-я неделя (15, 20, 22 мая)

Тут понятно, что выиграв два матча с общим результатом 10:0, все лучшие будут из Бийска.
По +10 имеют: Чеклецов, Голованков, Вербецкий, Бурау, Прибытков.

Сборная: Чеклецов, Вербецкий, Голованков, Прибытков, Бурау, Ропельт, Белоусов, Карданов, Мишанин, Полянский, Жилкин. Все из Динамо Бийск.

Мишанин +9

Как видим тоже все из Динамо. На этой неделе наша команда проведёт лишь один выездной матч, так что в сборной, по итогам двух туров, возможно, появятся новые лица.

Из новостей отметим анонсированный Грозой финал кубка Бийска. Кроме этого стало известно при помощи сайта Алтайский футбол, что четвертьфинал кубка края Динамо сыграет в Барнауле с тамошним Динамо-М 11 июня в 15.00.

Ветераны Бии примут участие в ветеранском чемпионате края. На первом этапе соперники: ФК Новоалтайск и барнаульские: ВРЗ-Локомотив, Элоранта, ФК-2000-2, Сельта. Три лучшие команды продолжат борьбу за чемпионство.

Прокопьевский Шахтёр упрочил своё лидерство в областном первенстве победив в Ленинск-Кузнецком Зарю - 1:0 (гол Лянге). Подробности матча.

Распадская выиграла в Новокузнецке товарищеский матч у дубля Металлурга-Кузбасса - 2:0 (голы Карагайтанов, С. Сергеев).

В чемпионате Иркутской области команда с замысловатым названием "Зенит-Рекорд-Радиан-Д", куда входят и некоторые футболисты Зенита-Радиана проиграла в Ангарске местному УОРу - 0:1. Отчёт о матче.

Завтра стартует и первенство в первой сибирской лиге. В стартовом матче сойдутся победители турнира двух последних лет ФК Ачинск (1-е место в 2009 г.) и Спартак Горно-Алтайск (1-е место в 2010).
Спартаковцы уверенно стартовали в кубке Сибири дважды переиграв барнаульское Динамо-М - 4:2 и 2:1
Ачинцы выиграли домашний кубок Победы переиграв команду города Назарово - 8:0, сыграв вничью с Автомобилистом (Туран) - 2:2 и победили красноярскую Реставрацию - 1:0
В 2009-м году Спартак проиграл Ачинску все три матча: в Ачинске - 1:2, в Горно-Алтайске - 0:2, в Абакане - 1:2.

Коммерческое использование публикуемой фотографии необходимо согласовать с автором фото (через администрацию сайта).
Просмотров: 799 | Добавил: румпельштильцхен | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
3 Давид
0
Сегодня я со-своего нано-телефона,а завтра сяду за комп,с большим желанием гляну видиоотчет.

2 румпельштильцхен
0
Видеоотчёт о игре Динамо Бийск - Олимпик

1 Давид
0
С удовольствием прочитал,интересные вещи...Но посещаемость в Бийске просто не может не вызывать уважение.Даже в первом российском дивизионе не каждый матч соберет столько ценителей футбола.Болельщики Динамо-БРАВО!!!