Пятница, 26.04.2024, 21:36 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Завершение сезона
Завершение сезона
14:57

Сегодня, в заключительном матче чемпионата наши футболисты принимали "Распадскую". Тяжёлые условия проведения игры: дождь и порывистый ветер, не помешали командам показать хорошую игру, но всё впечатление испортило откровенно предвзятое судейство.

Уже в начале первого тайма судья назначает пенальти в ворота "Динамо" определив игру рукой при попадании мяча в колено нашего футболиста! Аналогичный эпизод в начале второго тайма, когда в штрафной "Распадской" мяч попадает в руку защитнику гостей, что было видно даже с трибуны, он оставляет без внимания.

Сам одиннадцатиметровый в красивом броске отражает вратарь "Динамо" Александр Небайкин, но на добивание первым успевает игрок гостей - 0:1. Динамовцы играли без Александра Джульдинова, Артёма Лукьянова и Дмитрия Курдюкова в стартовом составе и первый тайм наши футболисты провели очень осторожно.

Второй тайм динамовцы начали значительно активней, создали несколько моментов, но пропустили контратаку соперника. Счёт стал 0:2. Неуспели междуреченцы толком порадоваться, как Гия Кулумбегашвили убежал со своей половины поля один на один, обыграл выбежавшего за пределы штрафной площади вратаря и отправил мяч в пустые ворота - 1:2. За тем Гия ещё раз опередил соперников и отправил мяч в ворота, но судья усмотрел в этом эпизоде вне игры, которого не было и взятие ворот отменил. После этого динамовцы начали нагнетать давление, гости стали тянуть время, отвечая опасными контратаками, одна из которых завершилась успешно. Футболист "Распадской", минут за пять до конца встречи, головой замкнул подачу с фланга - 1:3. И вновь "Динамо" сокращает разрыв в счёте. Вышедший на замену Артём Лукьянов прямым ударом со штрафного переигрывает голкипера гостей - 2:3. Динамовцы пошли на последний штурм, но времени не хватило...

"Динамо" Бийск - "Распадская" Междуреченск - 2:3 (0:1).

12 октября 2014 г. Город Бийск. Стадион «Юбилейный». 500 зрителей.

Голы: Михеев (17, 0:1), Звагольский (58, 0:2), Кулумбегашвили (60, 1:2), Д. А. Большаков (85, 1:3), Лукьянов (2:3, 86)

"Динамо": Небайкин, Пашков, Теблоев, Попов, Прибытков, Балабаев, Смирнов (Курдюков, 83), Новоселов, Масютин, Д. Ю. Большаков (Лукьянов, 83), Кулумбегашвили

Предупреждения: Прибытков, Новосёлов, Д. Ю. Большаков

На этом сезон окончен, "Динамо" на седьмом месте.

Просмотров: 1190 | Добавил: Гроза10 | Рейтинг: 5.0/2 |