29 июля (воскресенье). Полуфинал кубка Сибири. 1-й матч
"Шахтёр" (Прокопьевск) - "Реставрация" (Красноярск) 1 круг10 августа 2012 г. (пятница) 1. «Торпедо» (Рубцовск) – «Селенга» (Улан-Удэ) 2. «Полимер» (Барнаул) – «Шахтёр» (Прокопьевск) 3. «Динамо-М» (Барнаул) – ФК «Распадская» (Междуреченск)
12 августа (воскресенье) 4. «Динамо» (Бийск) – «Селенга» 5. «Полимер» – ФК «Распадская» 6. «Динамо-М» – «Шахтёр»
18 августа (суббота) 7. «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) – «Рассвет-Красноярск» (Красноярск)
20 августа (понедельник) 8. «Сибирь-Заря-М» – «Томь-М» (Томск) 9. «Сибирь-2М» (Новосибирск) – «Рассвет-Красноярск»
22 августа (среда) 10. «Сибирь-2М» – «Томь-М»
23 августа (четверг) 11. «Рассвет-Красноярск» – «Динамо»
24 августа (пятница) 12. ФК «Распадская» – ФК «Чита-М» (Чита)
13. «Шахтёр» – «Селенга» 26 августа (воскресенье)
14. ФК «Распадская» – «Селенга» 15. «Шахтёр» – ФК «Чита-М» 16. «Томь-М» – «Динамо»
28 августа (вторник) 17. «Рассвет-Красноярск» – «Торпедо»
29 августа (среда) 18. «Динамо» – ФК «Чита-М»
30 августа (четверг) 19. «Рассвет-Красноярск» – «Торпедо» (матч второго круга)
1 сентября (суббота) 20. «Томь-М» – «Торпедо»
7 сентября (пятница) 21. «Динамо» – «Динамо-М» 22. «Торпедо» – «Полимер» 23. «Сибирь-2М» – ФК «Распадская» 24. «Сибирь-Заря-М» – «Шахтёр» 25. ФК «Чита-М» – «Томь-М» 26. «Селенга» – «Рассвет-Красноярск»
9 сентября (воскресенье) 27. «Динамо» – «Полимер» 28. «Торпедо» – «Динамо-М» 29. «Сибирь-2М» – «Шахтёр» 30. «Сибирь-Заря-М» – ФК «Распадская» 31. ФК «Чита-М» – «Рассвет-Красноярск» 32. «Селенга» – «Томь-М»
14 сентября (пятница) Кубок Сибири. 1/2 финала. Первый матч «Динамо» (Бийск) – ФК «Распадская» (Междуреченск)
33. «Динамо-М» – «Сибирь-2М»
34. «Полимер» – «Сибирь-Заря-М» 16 сентября (воскресенье)
35. «Динамо-М» – «Сибирь-Заря-М» 36. «Полимер» – «Сибирь-2М»
21 сентября (пятница) Кубок Сибири. 1/2 финала. Ответный матч ФК «Распадская» – «Динамо»
23 сентября (воскресенье) 37. «Сибирь-2М» – «Сибирь-Заря-М» 38. «Томь-М» – «Рассвет-Красноярск»
39. «Селенга» – ФК «Чита-М» 40. «Полимер» – «Динамо-М» 25 сентября (вторник)
41. «Шахтёр» – ФК «Распадская»
42. «Динамо» – «Торпедо» 3 октября (среда)
51. ФК «Чита-М» – «Сибирь-2М» 5 октября (пятница) 43. «Динамо» – ФК «Распадская» 44. «Торпедо» – «Шахтёр» 45. ФК «Чита-М» – «Сибирь-Заря-М» 46. «Селенга» – «Сибирь-2М» 47. «Рассвет-Красноярск» – «Динамо-М» 48. «Томь-М» – «Полимер»
7 октября (воскресенье) 49. «Динамо» – «Шахтёр» 50. «Торпедо» – ФК «Распадская» 52. «Селенга» – «Сибирь-Заря-М» 53. «Рассвет-Красноярск» – «Полимер» 54. «Томь-М» – «Динамо-М»
16 октября (вторник) 55. «Торпедо» – ФК «Чита-М»
19 октября (пятница) 56. ФК «Распадская» – «Рассвет-Красноярск» 58. «Динамо-М» – ФК «Чита-2М» 59. «Полимер» – «Селенга»
21 октября (воскресенье)
63. «Шахтёр» – «Рассвет-Красноярск» 64. «Динамо-М» – «Селенга» 65. «Полимер» – ФК «Чита-М»
26 октября (пятница) 57. «Шахтёр» – «Томь-М»
60. «Сибирь-2М» – «Динамо» 61. «Сибирь-Заря-М» – «Торпедо» 28 октября (воскресенье) 62. ФК «Распадская» – ФК «Томь-М» 66. «Сибирь-2М» – «Торпедо» 67. «Сибирь-Заря-М» – «Динамо»
|