ну если судить по форме футболистов, то эмблема - это форма футболистов с буквой "Д" на рукаве?
132.X(02.05.2010 22:16)
0
Kunapuc да разумеется есть эмблема. Если посмотришь на главной странице сверху, где вся команда сидит на фотке, там эта эмблема и красуется. Так же, как у московского Динамо, только в прямоугольнике вместо "Москва" написано "Бийск" - ololo, видно же, что тупо в паинте затёрли "Москва" или что там было и написали "Бийск", что то я в официальной документации не встречал такой эмблемы. Судя по форме футболистов, эмблема - просто большая буква Д.
Вторая трибуна была раньше, её года три назад сломали, когда Прогресс во второй лиге играл бывало и обе заполнялись, редко правда, сейчас скорее всего была бы полупустой, она на солнечной стороне
130.baikalwood2000(30.04.2010 08:33)
0
Фотки попялил ВКонтакте в вашей группе, не хилый у вас там плотняк на трибуне, яблоку негде упасть. А если вторая трибуна была, тоже бы забили или рассредоточились?
Kunapuc да разумеется есть эмблема. Если посмотришь на главной странице сверху, где вся команда сидит на фотке, там эта эмблема и красуется. Так же, как у московского Динамо, только в прямоугольнике вместо "Москва" написано "Бийск".
128.strike(28.04.2010 00:11)
0
Слава Крол кто это? он вконтакте в вашей группе всех сгоношил на шарфы и ничего не делает
127.Kunapuc(26.04.2010 19:37)
0
здраствуйте, я хотел спросить по поводу клуба.. у клуба есть эмблема? заранее благодарен за ответ..
126.baikalwood2000(25.04.2010 18:05)
0
Часть 2. Второй тайм прошел полностью под диктовку иркутян, сначала должен был забиват Алексей Некрасов после ошибки вратаря. А потом случился эпизод с пенальти. Сергей Боровский прорвался к линии штрафной и уткнулся в защитника, в принципе пенальти назначен по правилам. Если бы подобный эпизод произошел в нашей штрафной, не сомневаюсь, что судья указал бы на точку. Счет 2:0, оказался по игре, по большому счету у Динамовцев не клеилась игра в атаке. Но были у них 2 неплохих момента, один из которых можно отнести к 100-процентным, чтобы сквитать хотя бы один матч. Иркутяне же в свою очередь, могли и увеличить разрыв в счете. Ну вот и все. Счет, я думаю, полностью отразил раскалады сил на поле. Но это всего лишь первая игра, возможно на Динамо сказались какие-то факторы: перелет, искуственное поле и т.д.