Вторник, 23.06.2026, 20:37 | Приветствую Вас Гость

.

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 18 19 »
Показано 136-150 из 275 сообщений
140. Слава Крол [Крол]  (28.05.2010 08:51)
0  
02 )))) а если серьезно, то лучше записаться на прием к кириченко)

139. ilnar   (26.05.2010 22:45)
0  
Привет, народ! Кто знает как можно связаться с клубом (№ телефона)? smile

138. Владимир Ежиков [Гроза10]  (19.05.2010 08:54)
0  
Expert спасибо большое!
Вот только про сборы в Турции - может это все таки с барнаульским "Динамо" спутали?

137. [румпельштильцхен]  (19.05.2010 07:34)
0  
Expert посмотрели,спасибо.

136. Слава Крол [Крол]  (13.05.2010 13:18)
0  
сидим ждем окончания матча)

135. Сергей   (13.05.2010 12:43)
0  
Как там Динамо в Чите?

134. gal4onok   (08.05.2010 15:35)
0  
smile Всем привет и уважуха!!!Народ,у кого есть гимн нашего Бийского Динамо?Динамо Бийск-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

133. Владимир Ежиков [Гроза10]  (06.05.2010 05:40)
0  
ну если судить по форме футболистов, то эмблема - это форма футболистов с буквой "Д" на рукаве? biggrin

132. X   (02.05.2010 22:16)
0  
Kunapuc да разумеется есть эмблема. Если посмотришь на главной странице сверху, где вся команда сидит на фотке, там эта эмблема и красуется. Так же, как у московского Динамо, только в прямоугольнике вместо "Москва" написано "Бийск" - ololo, видно же, что тупо в паинте затёрли "Москва" или что там было и написали "Бийск", что то я в официальной документации не встречал такой эмблемы. Судя по форме футболистов, эмблема - просто большая буква Д.

З.Ы. удачи с Барнаульцами


131. [румпельштильцхен]  (30.04.2010 18:59)
0  
Вторая трибуна была раньше, её года три назад сломали, когда Прогресс во второй лиге играл бывало и обе заполнялись, редко правда, сейчас скорее всего была бы полупустой, она на солнечной стороне

130. baikalwood2000   (30.04.2010 08:33)
0  
Фотки попялил ВКонтакте в вашей группе, не хилый у вас там плотняк на трибуне, яблоку негде упасть. А если вторая трибуна была, тоже бы забили или рассредоточились?

129. Владимир Ежиков [Гроза10]  (28.04.2010 08:28)
0  
Kunapuc да разумеется есть эмблема. Если посмотришь на главной странице сверху, где вся команда сидит на фотке, там эта эмблема и красуется. Так же, как у московского Динамо, только в прямоугольнике вместо "Москва" написано "Бийск".

128. strike   (28.04.2010 00:11)
0  
Слава Крол кто это? он вконтакте в вашей группе всех сгоношил на шарфы и ничего не делает

127. Kunapuc   (26.04.2010 19:37)
0  
здраствуйте, я хотел спросить по поводу клуба.. у клуба есть эмблема?
заранее благодарен за ответ..

126. baikalwood2000   (25.04.2010 18:05)
0  
Часть 2.
Второй тайм прошел полностью под диктовку иркутян, сначала должен был забиват Алексей Некрасов после ошибки вратаря. А потом случился эпизод с пенальти. Сергей Боровский прорвался к линии штрафной и уткнулся в защитника, в принципе пенальти назначен по правилам. Если бы подобный эпизод произошел в нашей штрафной, не сомневаюсь, что судья указал бы на точку. Счет 2:0, оказался по игре, по большому счету у Динамовцев не клеилась игра в атаке. Но были у них 2 неплохих момента, один из которых можно отнести к 100-процентным, чтобы сквитать хотя бы один матч. Иркутяне же в свою очередь, могли и увеличить разрыв в счете. Ну вот и все. Счет, я думаю, полностью отразил раскалады сил на поле. Но это всего лишь первая игра, возможно на Динамо сказались какие-то факторы: перелет, искуственное поле и т.д.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа
Поиск
Последний матч
Чемпионат Сибири
Бийск, ст. Юбилейный
28 июня
"Бийск" - "Динамо-М" Барнаул
0:0

 

Следующий матч
Чемпионат Сибири
Бийск, ст. Юбилейный
31 июля
"Бийск" - "Рассвет" Красноярск

 

Турнирная таблица
    И В Н П Р/М О
1 "Реставрация"  11 11 0 0 44-5 33
2 "Распадская"  12 9 2 1 28-6 29
3 "Кемерово"  12 6 2 4 22-13 20
4 "Шахтер"  12 6 2 4 18-14 20
5 "Бийск" 11 6 1 4 22-15 19
6 "Сибиряк"  12 5 1 6 14-29 16
7 "Динамо-М"  11 4 3 4 15-19 15
8 "Чита-М" 14 4 2 8 18-24 14
9 СДЮШОР "Сибирь"  11 3 2 6 13-27 11
10 "Сибирь-2-М"  11 2 2 7 14-25 8
11 "Полимер"  11 2 2 7 8-22 8
12 "Рассвет"  12 1 3 8 12-29 6
Голы "Бийска" 2015
  ТФ КС ЧС
Дмитрий Курдюков 1   2
автогол 2    
Гия Кулумбегашвили 1   1
Сергей Прибытков 2 5 5
Артём Лукьянов 2   3
Сергей Пашков 1   1
Владислав Троценко 1 1 8
Александр Кочетков   1  
Станислав Смирнов     2

ТФ - турнир памяти Фомичёва, КС - Кубок Сибири, ЧС - Чемпионат Сибири

Мини-чат
Друзья сайта
  • ФК "Реставрация" Красноярск
  • ФК "Сибирь"
  • Союз федераций футбола "Сибирь"
  • Футбол-Иркутск.Ру
  • Алтайский футбол
  • Динамо Барнаул
  • Официальный сайт ФК "Шахтёр" Прокопьевск
  • Сайт Торпедо Рубцовск
  • Официальный сайт ФК "Сибирь-Заря" (Новосибирск)
  • Динамо Бийск в Твиттере
  • Реставрация Красноярск (новый)
  • сайт ФК "Чита-дубль"
  • Федерация футбола Кемеровской области
  • Весь футбол Красноярска
  • СПОРТ-Бийск.рф
  • Группа ФК "Распадская" "В Контакте"
  • Группа ФК "Динамо" Бийск "В Контакте"
  • Сайт болельщиков ФК Сибиряк Братск
  • Междуреченский спортивный портал Движение
  • В Бийске
  • Официальный сайт ФК "Томь"
  • Веб-камера на стадионе "Юбилейный"
  • Официальный сайт ФК "Селенга"
  • ФК "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
  • Сайт болельщиков Торпедо Рубцовск (B-W P)
  • Неофициальный сайт Торпедо Рубцовск (Петруха))
  • Реклама
    Статистика
    Сейчас на сайте
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0