Четверг, 27.06.2019, 05:04 | Приветствую Вас Гость

.

Сезон

Главная » Статьи » Сезон

Таблица переходов. Лето 2013
Возможные переходы футболистов перед началом чемпионата 2013 года

  пришли ушли прим.
 Распадская

гл.тр. С. Топоров


 А.Гимранов (Иртыш), Д.Рыжинский (Иртыш-дубль, Метеор Санкт-Петербург), Д.Тихонов, А.Кочергин (оба Томь-М) З. Карданов, В. Новосёлов, Д. Клюкин (Полимер), И.Ильясов, Ю.МахневКубок Кузбасса: Южкузбассуголь (Новокузнецк) - 0:1, 2:2.
Чемпионат Кузбасса: Шахтёр Пр. - 2:3, Металлург-Кузбасс-2 - 4:1. 10 июля тов. матч с Металлург-Кузбассом - 1:4. 16 июля матч 1/256 финала кубка России:Сибирь-2 - 3:0. 1/128 финала: Иртыш Омск - 1:1 пен.2:4
 Шахтёр

гл.тр. Л. Костров


Р.Грохин(Полимер),М.Панюшкин(УОРЛенинск-Кузнецкий), Н.Колобанов (Чемпионат Татарстана), П.Шишов, К.Воропаев (оба Шахтёр-2), В.Новосёлов (Распадская), Б.Макаренко (Сибирь-Заря) Н. Ускоев (Заря Л-К), С. Агеев (Металлург-Кузбасс), А.Хлебников, Е.СедыхЧемпионат и кубок Кузбасса:Металлург-Кузбасс-2 - 3:3,5:0 Распадская(мол.)-15:0,СДЮСШОР-Кемерово - 6:0, 3:0, 5:0, 2:1, Шахтёр (Киселёвск)-12:0, Распадская - 3:2, Белово - 3:0, 5:1 Заря (Л-К) - 3:1
 Динамо Бийск

гл.тр. И. Истомин


 Д.Гришанков (Шахтёр Киселёвск),вр.А.Джульдинов (Динамо Барнаул), вр.С.Фарафонов (Сибирь-2-М), И.Шульгин (Чемпионат Новосибирска), Р.Суванкулов (Томск), А.Лукьянов (Победа Смоленское), А. Теблоев (Сев.Осетия), Г. Тигиев А. Савченко (Якутия), А. Худяков (Динамо Брн.),вр.М. Глейкин, К. Конюхов, Е. Васильев Команда собралась в середине июля.
Бийские игроки, под руководством И.Истомина в составе сборной города принимали участие в Олимпиаде городов Алтая.
Тов. матч: Спартак Горно-Алтайск - 2:2
 Металлург-Кузбасс Новокузнецк

гл.тр. К. Дзуцев


С. Агеев (Шахтёр), вр.К.Кондратьев (Орёл), А.Пучков (Питер), Д.Шевелев (Волга Тверь), А.Зарубин (Белогорск), М.Чевелев (Иртыш), В.Крымов (Сибиряк), А.Краснобаев (УОР Л-Куз.), Д.Попов, Р.Скоробогатов, М.Панов, И.Волков (все Мет-Куз-2), О.Ещенко, П.Кравцов гл.тр.В. Федотов, Эдиев (Мордовия), Клименко (Сахалин), Сапаев (Иртыш), Вукобратович (Газовик), Саутин (Факел), Кириллов (Енисей), Зотов (Салют), Ткачук (Волгарь), Шпаков (Факел), Самойлов (Калуга), Волгин (Тюмень), Киселёв (Луч),Бухряков (Сибирь), А.Голубев (Амур),Емельянов (Зенит-Ижевск),Коршунов (Волгарь),Анд.Козлов (Динамо Брянск) 6 июля команда начала подготовку к сезону.10 июля тов. матч с Распадской - 4:1.
19 июля тов. матч: Сибирь-2 - 3:1
 Торпедо

гл.тр. П. Потрываев


П. Тетерин (Металлург-Кузбасс-2), Д.Петруненко (Торпедо-М), А.Капризов (УОР Ленинск-Кузнецкий) А.Ким, Е.Иващенко Часть рубцовских игроков, под руководством П.Потрываева, в составе сборной города принимала участие в Олимпиаде городов Алтая.
Кубок края: Шахтёр Рубцовск - 5:1
 Динамо Барнаул

гл.тр. С. Карингин


 К.Малютин, М.Новокшенов (оба Юность Тальменка), вр.С.Пфетцер (Сибиряк), А.Худяков (Динамо Бийск), Майборода (Байкал), Ерусланов, Евсеев (оба Амур), Полянский (Сахалин), Гончаров (Чита), Исайченко, Зеленов,Силютин,Бескишкин,Лабеко (все Полимер), Первушин (Сахалин), К.Кулабухов, В.Камилов(оба  Ростов), Джульдинов (Динамо Бийск), Нечаев (Динамо Киров) Чемпионат Барнаула (Динамо-М и Динамо):  Вианор - 2:3, Справедливая Россия - 0:4, Арагац - 8:4, НОВЭКС - 11:0, Юность Тальменка - 9:2, Полимер - 2:0
Тов.матчи: Сибирь-2 - 2:0, 3:2
 Полимер

гл.тр. П. Сальников


С.Зеленов, В.Исайченко, А. Силютин, Е. Бескишкин, Д. Лабеко (все Динамо Брн.), П.Исаев, вр.С.Ротов,(все Динамо-М),А.Веневцев, Д.Пантелеев (Динамо Брн.,Амур,Кузбасс, Мет-Куз), В.Журавкин (Полимер-94-95), Р.Тутарков (Чемпионат Барнаула) Р. Грохин (Шахтёр), А.Махин Чемпионат и кубок Барнаула: Юность (Тальменка) - 2:2, Справедливая Россия - 0:2, 0:1, Вианор - 1:2, Арагац - 4:0,3:1, Динамо Барнаул - 0:2, НОВЭКС - 3:2
 Чита-М

гл.тр. В. Егоров


 вр.С.Сапожников, Д.Молдодцов, А.НегодаР. Демченко, Е.Векварт, А.Смышляев,А.Елисеев 10 июля товарищеский матч с основным составом ФК Чита
 Селенга

гл.тр. В. Михнов


вр.С.Антипов, Р.Демченко (Чита-М), А.Котяев, Д.Шеломенцев, Е.Рудяков, А.Белобородов, А.Михеев (Иртыш-д, Тобол Тобольск), А.Ананьев (Зенит Иркутск), Д.Савченко А. Рябованов (Чита), Р. Кадырмаев (Носта) Сборы в Утулике (Иркутская обл.).Тов. матч: Байкал (Иркутск) - 0:3
 Сибирь-2-М

гл.тр. Е. Обгольц


 вр.Г.Краснощёков, Т.Рукас, Р.Гусейнли, А.Кощеев С.Фарафонов (Динамо Бийск) 
 Рассвет

гл.тр. Д. Веретнов


тр. Д. Веретнов, А.Аллахверанов, Д.Красильников, И.Иванчин Чемп. Красн. края: Реставрация - 0:7, Ачинск - 1:3, Катэковец - 2:0, Лесстройинвест - 1:2, Тотем - 2:0, Лесосибирск - 6:0, Атом - 1:3, Зеленогорск - 1:2
 Реставрация

гл.тр. А. Кишиневский


 С.Семакин, А.Кожевников, Е.Гончаров (Енисей-М), А.Мартынов, вр.М.Елисеев И. Горюнов (Смена)Чемп. Красн. края: Рассвет - 7:0, Тотем - 4:3, Катэковец - 3:1, 7:0, Лесосибирск - 15:0, 3:0, Ачинск - 1:0, Минусинец - 23:0

Категория: Сезон | Добавил: румпельштильцхен (15.06.2013)
Просмотров: 7101 | Комментарии: 32 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 321 2 »
32 Селенга  
на командном фото))) планшет сам исправляет)

31 Селенга  
Кто такие Антипов и Котяев? Их даже на командиром фото нет.

29 Селенга  
Первов не подошел, теперь он в Чите-М.

30 румпельштильцхен  
Подправил

27 Селенга  
Ушел Рафаэль Кадырмаев- лучший наш полузащитник в Носту(Новотроицк) 2 лига.

26 Селенга  
У нас нет Зеленина.

28 румпельштильцхен  
Была информация на "Иркутском футболе", что на сборах в игре с "Байкалом" он играл за "Селенгу", поэтому и включил его в список игроков

24 Петрович  
кто-то из молодых наверно. а Семакин тоже не новичок.он играл 2 года назад, получил травму и вернулся в строй. Новичок один Кожевников игравший в том сезоне за Енисей

25 румпельштильцхен  
Я новичков определяю по тому, провёл ли он хоть одну минуту в турнире прошлого сезона (в данном случае - Чемпионате Сибири)

22 Петрович  
Откуда инфа по новичкам реставрации? кто такой канарейкин и откуда

23 румпельштильцхен  
Инфа из протокола матча Реставрации от 20 июля этого года в Чемпионате Красноярского края:
http://www.kr-football.ru/stat/game.php?id=6355
Предупреждение на 71-й минуте у них получил футболист по фамилии Канарейкин...Откуда он не знаю

20 AniriS  
Новосёлов ушел из Распадской в Металлург-Кузбасс

21 румпельштильцхен  
Да, я в курсе, в "пришедших" в Металлург-Кузбасс я его записал. А в "ушедших" из Распадской его нет потому как он в прошлом сезоне в чемпионате Сибири ни разу на поле не вышел, а в эту графу я включаю только тех, кто провёл хотя бы несколько минут на поле...

17 румпельштильцхен  
AniriS, а теперь смотрим стартовый состав Распадской в чемпионате Сибири в большенстве матчей (с учётом игры с Сибирь-Зарёй):

Бакаев, Константинов, Бондарев, Фот, Коваленко - по 21 игре в стартовом составе
Есин - 20, Гулиев - 19, Звагольский - 18, Тимофеев, Шинкевич, Большаков - по 16

Так что в кубке Кузбасса до полной основы состав Распадской был очень далёк. Основной состав, это, конечно, не 11 человек, но всё же... У Скачкова, Ильясова, Петрова, Махнёва, Коновалова на пятерых за весь чемпионат три выхода в стартовом составе...

18 AniriS  
Насчет Скачкова, Ильясова и Махнева соглашусь. Но Петров и Коновалов - это железные игроки основной ротации.

19 румпельштильцхен  
Да, забивали они много, но одно дело забивать с теми партнёрами, которые входят в основную обойму чемпионов Сибири и совсем другое, когда им пришлось самим выходить в стартовом составе как основным игрокам. В результате на двоих один мяч в двух играх кубка области...

14 exp1orer  
Правильно писать СДЮСШОР-Кемерово.

15 румпельштильцхен  
Подправил

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Категории раздела
Сезон [25]
Последний матч
Чемпионат Сибири
Бийск, ст. Юбилейный
28 июня
"Бийск" - "Динамо-М" Барнаул
0:0

 

Следующий матч
Чемпионат Сибири
Бийск, ст. Юбилейный
31 июля
"Бийск" - "Рассвет" Красноярск

 

Турнирная таблица
    И В Н П Р/М О
1 "Реставрация"  11 11 0 0 44-5 33
2 "Распадская"  12 9 2 1 28-6 29
3 "Кемерово"  12 6 2 4 22-13 20
4 "Шахтер"  12 6 2 4 18-14 20
5 "Бийск" 11 6 1 4 22-15 19
6 "Сибиряк"  12 5 1 6 14-29 16
7 "Динамо-М"  11 4 3 4 15-19 15
8 "Чита-М" 14 4 2 8 18-24 14
9 СДЮШОР "Сибирь"  11 3 2 6 13-27 11
10 "Сибирь-2-М"  11 2 2 7 14-25 8
11 "Полимер"  11 2 2 7 8-22 8
12 "Рассвет"  12 1 3 8 12-29 6
Голы "Бийска" 2015
  ТФ КС ЧС
Дмитрий Курдюков 1   2
автогол 2    
Гия Кулумбегашвили 1   1
Сергей Прибытков 2 5 5
Артём Лукьянов 2   3
Сергей Пашков 1   1
Владислав Троценко 1 1 8
Александр Кочетков   1  
Станислав Смирнов     2

ТФ - турнир памяти Фомичёва, КС - Кубок Сибири, ЧС - Чемпионат Сибири

Мини-чат
Друзья сайта
  • ФК "Реставрация" Красноярск
  • ФК "Сибирь"
  • Союз федераций футбола "Сибирь"
  • Футбол-Иркутск.Ру
  • Алтайский футбол
  • Динамо Барнаул
  • Официальный сайт ФК "Шахтёр" Прокопьевск
  • Сайт Торпедо Рубцовск
  • Официальный сайт ФК "Сибирь-Заря" (Новосибирск)
  • Динамо Бийск в Твиттере
  • Реставрация Красноярск (новый)
  • сайт ФК "Чита-дубль"
  • Федерация футбола Кемеровской области
  • Весь футбол Красноярска
  • СПОРТ-Бийск.рф
  • Группа ФК "Распадская" "В Контакте"
  • Группа ФК "Динамо" Бийск "В Контакте"
  • Сайт болельщиков ФК Сибиряк Братск
  • Междуреченский спортивный портал Движение
  • В Бийске
  • Официальный сайт ФК "Томь"
  • Веб-камера на стадионе "Юбилейный"
  • Официальный сайт ФК "Селенга"
  • ФК "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
  • Сайт болельщиков Торпедо Рубцовск (B-W P)
  • Неофициальный сайт Торпедо Рубцовск (Петруха))
  • Реклама
    Статистика
    Сейчас на сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0